Delegacia Regional de Alfenas

Adriana Aparecida de Souza Reis

CROMG 24319

Ibitiúra de Minas

Adriana Cagnani

CROMG 15276

Poços de Caldas

Alex Sandro Barboza

CROMG 28280

Bandeira do Sul

Alexandre José Custódio

CROMG 28629

São Pedro da União

Ana Carolina Marques

CROMG 46474

São João Batista da Mata

Anderson Augusto de Souza

CROMG 20828

São João Batista do Glória

Angelo Henrique Saksida

CROMG 8652

Fama

Carlos Donato Terra Pires

CROMG 18515

Monte Santo de Minas

Carlos Eduardo Figueira de Mello Silva

CROMG 10537

Arceburgo

Cláudia Simão de Lima

CROMG 23539

Alterosa

Edmur Carlos dos Santos Gonçalves

CROMG 17413

Borda da Mata

Evandro de Freitas Dias

CROMG 16635

Serrania

Everton Miranda

CROMG 24499

Muzambinho

Fabio Daniel Robuste

CROMG 25741

Itamogi

Flávio Luiz de Carvalho

CROMG 21830

Ipuiuna

Geraldo de Nascimento Júnior

CROMG 19057

Santa Rita de Caldas

Gerson Andrade Pereira

CROMG 17667

Bom Repouso

Gleida Guimarães

CROMG 29206

Três Pontas

Grazziella Soriano Pimentel

CROMG 37911

Carvalhópolis

Heitor César Maia

CROMG 12298

Passos

Hercílio Faloni

CROMG 5579

Itaú de Minas

Isabel Rosana Benati

CROMG 27270

Monte Sião

José de Oliveira Neto

CROMG 2111-R

Areado

José Leonilson Góes

CROMG 8768

Inconfidentes

José Nicodemos Araújo

CROMG 29385-R

Paraguaçu

José Raimundo Barreiro Júnior

CROMG 33418

Espírito Santo do Dourado

Jussara Almeida

CROMG 21396

Bueno Brandão

Leda Avila Expedito

CROMG 42922

Santana da Vargem

Lenise Helena Marinho Galazzi

CROMG 36024

Carmo do Rio Claro

Letícia Freitas de Oliveira

CROMG 43895

Cássia

Ligia Lopes Flora Ramos

CROMG 9117

Campestre

Lisandra Andrade

CROMG 31480

Tocos do Moji

Luciana Carvalho J Dal Poggetto Junqueira

CROMG 20855

Caldas

Marco Aurélio Costa Teixeira

CROMG 15423

Guaxupé

Maria Isabel Fuziwara

CROMG 32505

Andradas

Maria José Patrício

CROMG 13331

São Sebastião do Paraíso

Marina Vilela Freire

CROMG 37144

Alpinópolis

Mário César da Silveira

CROMG 43975

Campos Gerais

Mário Marcelini de Lima e Silva

CROMG 34350

Guaranésia

Neide de Fátima Bachião

CROMG 14901

Nova Resende

Priscila Vilela Fagundes

CROMG 18375

Boa Esperança

Remo Rabello Mesquita

CROMG 3239-R

Divisa Nova

Renata Rezende Libanio Elias

CROMG 23992

Jacuí

Renisa Melo Faria

CROMG 36252

Guapé

Roni Von Dias

CROMG 26323

Ilicínea

Ronilson Medeiros

CROMG 20149

Pratápolis

Rosiane de Lima

CROMG 19852

Poço Fundo

Sabrina Aparecida Faleiros Peixoto

CROMG 28155

Ibiraci

Silma Assunção de Melo Lopes

CROMG 14090

Silvanópolis

Silma Assunção de Melo Lopes

CROMG 14090

Delfinópolis

Tamara Bruno de Almeida Carvalho

CROMG 42233

Conceição da Aparecida

Tone Jefferson de Souza Maia

CROMG 19709

Capetinga

Valmir Antonio Madeira

CROMG 29835

Bom Jesus da Penha

Waldemir Borges Franco

CROMG 12595

Botelhos

Delegacia Regional de Diamantina

Alisson de Pinho Mourão

CROMG 24532

Sabinópolis

Alysson Maciel Guedes

CROMG 29675

José Gonçalves de Minas

Camila Alvarenga Vilarinho

CROMG 40580

Dom Joaquim

Carlos Joviano Dumont Silva

CROMG 18187

Serro

Claudia da Cunha Miranda

CROMG 18123

Presidente Juscelino

Daria Michelle Dias Maciel

CROMG 33298

Buenopólis

Elaine Oliveira Sales

CROMG 40052

São José do Jacuri

Elimar da Silva Martins

CROMG 25961

Augusto de Lima

Fernando Alves da Cruz

CROMG 36122

Lassance

Flávia Helena Santos

CROMG 24549

São Gonçalo do Rio Preto

Flaviana Júnia Santos

CROMG 43082

Chapada do Norte

Francys Paula Ventura Pires

CROMG 45049

Serra Azul de Minas

Giovanna Martins Ferreira

CROMG 18111

Curvelo

Gizzelle Mattos Machado

CROMG 16687

Conceição do Mato Dentro

Gleriani Aparecida Gonçalves de Pinho

CROMG 32453

Alvorada de Minas

Ilvana Gomes Bie

CROMG 22352

Felício dos Santos

Jakson Campos Rabelo

CROMG 22353

Itamarandiba

Jacqueline Carvalhais Mourão

CROMG 16531

Sabinópolis

Luciene Dione Vieira de Castro

CROMG 23181

Minas Novas

Manoel Francisco Alves Pereira

CROMG 27101

Congonhas do Norte

Marcelino Moreira da Silva

CROMG 20413

Corinto

Maria Angélica Meira Venuto

CROMG 16294

Turmalina

Maria Ruth Chaves Vieira

CROMG 35294

Aricanduva

Marinalva Figueiredo Santos

CROMG 26453

Leme do Prado

Patrícia Gomes Vieira Barbosa

CROMG 36368

Capelinha

Rejane Pereira Otoni

CROMG 27058

Presidente Kubitschek

Rodrigo Detone Machado

CROMG 34582

Carbonita

Rubens Luiz Lima Carvalho

CROMG 18928

Inimutaba

Sirley Yumiko Koga Souto

CROMG 24091

Felixlândia

Zaira Terezinha Costa

CROMG 33267

Rio Vermelho

Delegacia Regional de Divinópolis

Ana Míriam Amorim Assis

CROMG 18183

Abaeté

Brígida Alves Freitas

CROMG 26428

Itapecerica

Daniel Gomes Miranda

CROMG 39796

Medeiros

Evane César Rodrigues

CROMG 20648

Bom Despacho

Jéssica Regina Assis de Andrade

CROMG 43436

Cedro do Abaeté

João de Oliveira Rodrigues

CROMG 5673-R

Estrela do Indaiá

Kennya Costa Lacerda

CROMG 46065

Santo Antônio do Monte

Lourdes Aparecida do Prado

CROMG 11487

Cláudio

Lucianara Rivetti Piassi Borges

CROMG 16798

Carmo da Mata

Mara Alves de Oliveira

CROMG 44928

Carmo do Cajuru

Márcia Aparecida Pinto Ribeiro

CROMG 14860

Dores do Indaiá

Maria José Telles Salgado

CROMG 28457

Córrego Danta

Michael Severino Pereira

CROMG 29039

Moema

Renata Oliveira Morato

CROMG 24117

Leandro Ferreira

Roseli Soares Terra

CROMG 15163

Doresópolis

Samira Coimbra de Carvalho Paulinelli

CROMG 22281

Luz

Sandra Mara Ferraz Soares

CROMG 19340

Bambuí

Vicente Lassales Gonçalves de Melo

CROMG 18018

Igaratinga

Delegacia Regional de Governador Valadares

Arthur Temponi Garcia

CROMG 14941

São Sebastião do Maranhão

Belizane das Graças

CROMG 27245

Sardoá

Camila Alves Coelho

CROMG 38782

São Pedro do Suaçuí

Catarina da Glória Meira

CROMG 9584

Frei Inocêncio

Danilo Moreira Oliveira

CROMG 41102

Nova Belém

Edil Pouzas Guedes

CROMG 34222

Alvarenga

Eduardo Machado Araújo

CROMG 43480

Fernandes Tourinho

Ermínio José Souza

CROMG 32286

Santa Efigênia de Minas

Fabiano Lopes Pereira Alvim

CROMG 25124

Mutum

Fabrício Dayrell Oliveira Alvarenga

CROMG 28233

Peçanha

Flaviano Assunção Nazareno

CROMG 14703

Divinolândia

Gean Franco Gomes Fonseca

CROMG 22781

Coroaci

Glauber Loures

CROMG 32073

Conceição de Ipanema

Humberto de Souza Reis

CROMG 21394

Gonzaga

Jane Boechat Mendes

CROMG 25797

Divino das Laranjeiras

João André Moreira

CROMG 41866

Virgolândia

José Gonçalves Júnior

CROMG 12491

Aimorés

Leandro de Andrade Werneck

CROMG 37170

Ipanema

Luiz Carlos Pereira

CROMG 16236

Resplendor

Marcílio Coelho de Oliveira

CROMG 16165

Central de Minas

Marilúcia Pereira Bastos

CROMG 9530

Conselheiro Pena

Pierre Camilo

CROMG 26044

Santa Maria do Suaçuí

Rodrigo Bicalho Queiroga

CROMG 22072

São João Evangelista

Rodrigo Marques Morais

CROMG 26033

Mantena

Rondinelli de Souza

CROMG 38530

Cuparaque

Rosemary Lopes Gomes de Carvalho

CROMG 18054

Itanhomi

Stênio Janer Francisco

CROMG 16773

Galileia

Vinicius Ribeiro Maciel

CROMG 34816

São Geraldo do Baixio

William Douglas França

CROMG 43054

Marilac

Delegacia Regional de Ipatinga

Adriana de Carvalho Berbert

CROMG 24079

Dom Cavati

Alexandrina da Silveira Gonçalves

CROMG 44875

Ferros

Amaurílio Silva Sodré

CROMG 11785

João Monlevade

Andreia Martins Costa de Souza

CROMG 14902

Bela Vista de Minas

Bruno Marcos de Siqueira Moreira

CROMG 21955

Inhapim

Eber Gonçalves de Britto

CROMG 7252-R

Belo Oriente

Edcarlos Magela Correa

CROMG 28443

São Sebastião do Anta

Eliene Magda de Assis

CROMG 21490

Joanésia

Ernesto Henrique Guimarães Silva

CROMG 43309

Bugre

Flávia Cristina Assis Ferreira Reis

CROMG 23362

Passabem

Giovane Bertoldo

CROMG 19822

Tarumirim

Humildes Rodrigues Ferreira Júnior

CROMG 25942

Piedade de Caratinga

Joelma Cardoso Fernandes Cruz

CROMG 19925

Sobrália

José Menezes de Andrade Júnior

CROMG 19070

Guanhães

Leonardo Duarte Pires

CROMG 35159

Santa Maria de Itabira

Liliane da Fonseca Ribeiro

CROMG 26441

lapu

Majda Magalhães Kayali Araújo

CROMG 13303

São Gonçalo do Rio Abaixo

Maria das Graças Silva Lana

CROMG 31473-R

Ipaba

Nilton Ruste de Carvalho Júnior

CROMG 15392

Caratinga

Rodrigo Rocha Villela

CROMG 17144

São José do Goiaba

Roselaine Schueler Sodré

CROMG 17495

Santa Rita de Minas

Sofia de Abreu Lima Cota

CROMG 26257

Rio Piracicaba

Talles Hamilton de Sá Pedra

CROMG 34313

Córrego Novo

Valéria Noronha

CROMG 9364

Raul Soares

Vinícius Garcia Vieira

CROMG 31539

Dionísio

Walquíria Alves

CROMG 22184

Braúnas

Wilson Tadeu Braga Segundo

CROMG 29449

Ubaporanga

Delegacia Regional de Juiz de Fora

Alícia Matilde Malatesta Barros

CROMG 10281

Matias Barbosa

Ana Cláudia Dias Andrade

CROMG 51882

Guarani

Andreia Maria de Oliveira Tostes

CROMG 20233

Rio Novo

Carina Bittencort Gonçalves

CROMG 27883

Alto Rio Doce

Felipe de Carvalho Costa

CROMG 30177

Rodeiro

João Marcos Boim de Freitas

CROMG 8800

Piraúba

José Cesar Pereira Campos

CROMG 12780

Rio Pomba

Joseane Gerundo Rodrigues

CROMG 22667

Barbacena

Liandyr Machado Guimarães Júnior

CROMG 17234

Lima Duarte

Marcílio de Souza Teixeira

CROMG 6495

Além Paraíba

Marta de Vasconcelos Mello Carvalho

CROMG 12255

Andrelândia

Manica Costa Amoroso Lima e Piva

CROMG 18052

Tocantins

Monique Vieira Azevedo de Freitas

CROMG 49123

Maripá de Minas

Orlando Luiz de Mendonça Lima

CROMG 12302

São João Nepomuceno

Paulo Rogério Oliveira Mota

CROMG 12490

Santa Rita do Jacutinga

Rita de Cássia Lacerda

CROMG 9763

Mauhuauí

Rosana da Silva Brandão

CROMG 21460

Mercês

Sandra Elena Lima Catezani

CROMG 46937

Mar de Espanha

Vanessa Bitar Miranda Lana

CROMG 27810

Senhora de Oliveira

Delegacia Regional de Lavras

Antônio Marcos Reis Maia

CROMG 20654

Cristais

Antônio Mauro da Silva

CROMG 3781-R

Dores de Campos

Carlos Augusto Alvarenga Pereira

CROMG 10174

Perdões

Carlos José dos Santos

CROMG 16268

Coronel Xavier Chaves

Cleber Luiz de Oliveira

CROMG 21953

Conceição Barra de Minas

Cleide Luz de Andrade Rezende

CROMG 11983

Luminárias

Deborah Maria Retori

CROMG 20626

Aguanil

Erika Ribeiro Vieira da Mata

CROMG 40425

Bom Sucesso

Francisco Manoel Barcelos

CROMG 18689

São Tiago

Geraldo de Paula Resende

CROMG 16574

Piracema

Gilmar Alves de Assis

CROMG 14924

Coqueiral

Janice Andrade de Oliveira Santos

CROMG 32094

Ibituruna

Júlio César Rezende de Carvalho

CROMG 16902

Minduri

Jussara Maria Habib

CROMG 12205

Itumirim

Kennedy Mata Morato

CROMG 14399

Passa Tempo

Letícia Antunes dos Santos de Sá

CROMG 32894

Mercês de Água Limpa

Lucas Alberto Leão

CROMG 41022

Camacho

Luciene Saraiva de Lima

CROMG 29630

Barroso

Luiza Barbosa de Carvalho

CROMG 41238

Nazareno

Marcela Carvalho

CROMG 30853

Ribeirão Vermelho

Marcelo Henrique Rattis Amaral

CROMG 30827

Carmopólis de Minas

Marden Santos Porto

CROMG 18410

Santo Antônio do Amparo

Maria Cláudia Viana Silveira

CROMG 15391

Morro do Ferro

Maria Soraia Campos Garcia

CROMG 13284

Resende Costa

Pedro Sarquis Neto

CROMG 18344

Nepomuceno

Raquel Cerqueira Calderaro

CROMG 21718

Prados

Rosiana Itaboraí Teixeira

CROMG 43844

Piedade do Rio Grande

Tassiana Wazir Mattar Abdo e Oliveira

CROMG 22135

Oliveira

Talles Cardoso Silva

CROMG 44486

Cana Verde

Terezinha Cristina Carvalho Araújo Guimarães

CROMG 31125

Madre de Deus de Minas

Vera Monteiro Botelho Pereira

CROMG 14438

Campo Belo

Viviane Nascimento

CROMG 38451

Itutinga

Delegacia Regional de Montes Claros

Agamenon Costa Monteiro Júnior

CROMG 22310

Januária

Alessandra Aparecida Moran Garcia

CROMG 18986

Pirapora

Aristides Rodrigues Silva Júnior

CROMG 27293

Francisco Dumont

Alysson Carlos Niza Júnior

CROMG 23012

Manga

Áurea Rodrigues Souto Manna

CROMG 45842

Mirabela

Christiane Queiroz Herculano de Pádua

CROMG 24478

Bocaiuva

Carlos Francisco de Abreu Rodrigues

CROMG 24941

Taiobeiras

Cláudia Aparecida Soares Do Carmo

CROMG 29006

Riacho dos Machado

Daniele Prates Silva

CROMG 32962

Pintópolis

Débora Barreto Ferreira Reis

CROMG 13241

Coração de Jesus

Edilene Gonçalves de Aquino

CROMG 38841

Lontra

Estefson Ferreira de Souza

CROMG 26880

Itacarambi

Euro Santos Viana

CROMG 12812

Montalvânia

Evelyn Taynan Dias Silva

CROMG 50801

Capitão Enéas

Flávio Allan Veloso

CROMG 30084

São João da Ponte

Gerson Luiz Gomes

CROMG 24995

São João do Paraíso

Gilson Marcelo de Freitas Barbosa

CROMG 19838

Mato Verde

Gustavo Igor Barbosa Pereira

CROMG 39499

Espinosa

Helbert Robson Ferreira

CROMG 22241

Varzelândia

Jane Ciara Ribeiro Macedo

CROMG 47577

Icaraí de Minas

Jéssica Ferreira França

CROMG 49552

São João das Missões

João Júnio Alves Barbosa

CROMG 26204

São João da Lagoa

José Rodrigues da Silva Sobrinho

CROMG 6879

Salinas

Josyelle Nathane Campos

CROMG 50583

Porteirinha

Kleeman Eleusa Alves Fernandes

CROMG 19207

Monte Azul

Layr Dias de Andrade Júnior

CROMG 21621

São Francisco

Lilian Soares Dias de Paula

CROMG 33740

Buritizeiro

Luciano Pereira Pego

CROMG 24214

Jaíba

Marcelo Augusto Tangari

CROMG 19774

Várzea de Palma

Marco Aurélio Batista Vieira

CROMG 39505

Jequitaí

Maria Eugênia Alves Conrado

CROMG 32543

Montezuma

Marlene Silva Santos Correa

CROMG 25532

Grão Mogol

Naram Mendes de Souza

CROMG 23608

Francisco Sá

Priscila Daniela Fonseca Guimarães

CROMG 49055

Montes Claros

Rogério Batista Murça

CROMG 22776

Engenheiro Navarro

Sérgio Henrique Coelho

CROMG 24356

Janaúba

Vinicius Dias Veloso

CROMG 27303

Rio Pardo de Minas

Delegacia Regional de Muriaé

Adecan Ribeiro Lana Júnior

CROMG 28582

Divino

Cleide Aparecida do Carmo Defaveri

CROMG 19310

Tombos

Contardo Barbieri Filho

CROMG 26706

Guiricema

Geraldo Bento da Silva

CROMG 28173

Fervedouro

Geraldo Jorge Corrêa

CROMG 4067-R

Astolfo Dutra

Hélio Machado Siqueira Júnior

CROMG 16443

Cataguases

Laila Kamil

CROMG 20091

Carangola

Magda Beaça Venzel

CROMG 23582

Alto do Jequitibá

Marcela Guerson Silva

CROMG 20794

Laranjal

Marciana Aparecida Franco

CROMG 33165

Ervália

Márcio Lopes da Silveira

CROMG 24141

Miradouro

Maria Alice Cotta Rodrigues

CROMG 8720

Abre Campo

Múcio Silva Reis Júnior

CROMG 30614

Viçosa

Nassim Rachid Júnior

CROMG 10400

Visconde do Rio Branco

Paulo Estevão Pacheco

CROMG 5947

Pirapetinga

Paulo Rubens Vieira de Aguiar

CROMG 35593

Miraí

Pedro Ubaldino da Luz Júnior

CROMG 18206

Jequeri

Rita de Cássia Pace Lacerda Menezes

CROMG 9763

Manhuaçu

Sandra Aparecida Lopes

CROMG 17475

Teixeiras

Sandra Helena Poubel Ruiz Sanglard

CROMG 15734

Manhumirim

Sávio Araújo Santiago

CROMG 31860

Leopoldina

Silma das Graças Teixeira Mageste

CROMG 14770

Santa Margarida

Vinicius Gomes Machado

CROMG 28105

Espera Feliz

Virginia Gomes Coelho Gardingo

CROMG 12432

Matipó

Delegacia Regional de Patos de Minas

Alexandre Freitas da Costa

CROMG 34363

Unaí

Ana Paula Costa Silva

CROMG 47662

Riachinho

Arthur Luis Garrido do Amaral

CROMG 39795

Varjão de Minas

Cássio Damasceno Fortuna

CROMG 24105

São Gotardo

Cristina Alves Pereira Teodoro

CROMG 33930

Santa Rosa da Serra

Danny Kelly de Almeida

CROMG 52827

Matutina

Élcio Heber França Resende

CROMG 18275

Arinos

Francis Roberto Pereira de Mendonça

CROMG 17894

Coromandel

Geraldo Braz de Queiroz Júnior

CROMG 24347

Carmo do Paranaíba

Geraldo Sérgio Bomtempo

CROMG 18759

Tiros

Gilson da Cunha Matos

CROMG 22294

Arapuã

José Ribeiro da Silva Filho

CROMG 35874

Rio Paranaíba

Juliana de Queiroz Nunes

CROMG 27843

Guimarânia

Kelen de Cássia Silva

CROMG 26401

Presidente Olegário

Maiara Cristina Gontijo da Rocha

CROMG 48570

Três Marias

Maria Tereza Menezes Sales Batista

CROMG 15291

Morada Nova de Minas

Paula Peres Mateus

CROMG 47089

Lagamar

Renato Gonçalves Teixeira

CROMG 20636

Guarda-Mor

Ronaldo Elias Dias

CROMG 30049

Patrocínio

Silvia Rita Campos Vercesi

CROMG 19059

Buritis

Valma Aparecida Candido Dutra

CROMG 19174

Serra do Salitre

Delegacia Regional de Teófilo Otoni

Ana Maria Alves Evangelista

CROMG 32363

Jacinto

Antônio Carlos Pereira Gusmão

CROMG 32993

Jordânia

Bruna Guimarães Vieira

CROMG 50708

Almenara

Caio César de Souza

CROMG 18758

Itaobim

César Gáudio Malpartida

CROMG 35784

Ponto dos Volantes

Danilo Otávio Botelho Leite

CROMG 28733

Pedra Azul

Denis Alan dos Santos Magalhães

CROMG 26082

Virgem da Lapa

Fernanda Paula Jardim Duarte

CROMG 32729

Novo Cruzeiro

Gustavo Almeida Murta Aguiar

CROMG 32220

Coronel Murta

Halysson Fernandes de Souto

CROMG 23567

Rubim

Ildete Alves Rodrigues Chaves

CROMG 14036

Jequitinhonha

Jairo Antônio Alves da Silva

CROMG 35742

Itinga

Luciano Libório dos Santos

CROMG 21560

Padre Paraíso

Luísa Fabiana Cangussu Lima

CROMG 21614

Águas Formosas

Márcio Oliveira Lara

CROMG 17080

Águas Vermelhas

Marco César Caldeira da Silva

CROMG 16089

Machacalis

Mariana Ruas Soares

CROMG 25416

Medina

Pedro Corrêa de Almeida Portella do Amaral

CROMG 34546

Bandeira

Raphael Lauar Lima

CROMG 35239

Poté

Raul Barreto Carrera

CROMG 29929

Joaíma

Renata de Oliveira Alves

CROMG 22801

Catuji

Vânia Lopes Lemos

CROMG 11479

Itambacuri

Victor Temponi Garcia

CROMG 25013

Comercinho

Wagner Torres Amaral

CROMG18456

Berilo

Delegacia Regional de Três Corações

Alfenus Marcial Souza de Faria

CROMG 13561

Lambari

Anamaria Campos do Amaral Viana Dias

CROMG 38039

Pouso Alegre

Camila Azevedo Borges

CROMG 44113

São Gonçalo do Sapucaí

Cynthia Maria Pedreira Pinto

CROMG 31243

Itajubá

Fábio Dinamarco Alckmin Maciel

CROMG 35347

Cruzília

Fernanda Raquel Vieira Maciel

CROMG 30865

Munhoz

Flávia Bacha Silva

CROMG 17885

Cambuquira

Francisco Augusto Batista Lollobrigida de Souza

CROMG 24582

Serranos

Geraldo Eugênio Marchiori

CROMG 23009

Varginha

Glauco Teixeira de Carvalho

CROMG 14639

São Lourenço

Heleno Márcio Moreira Helen

CROMG 22463

Baependi

José Cláudio Bueno

CROMG 14096

Cambuí

Josiane Oliveira

CROMG 19616

Piranguinho

Laís Moreira Goulart

CROMG 43652

Natércia

Lucas Figueiredo Braga

CROMG 28556

Pouso Alto

Luciana Rosa Almeida

CROMG 21630

Aiuruoca

Marcelo Junqueira Pereira

CROMG 12660

Conceição do Rio Verde

Mateus Pereira Villela

CROMG 48954

Jesuânia

Michelle Carvalho Siqueira

CROMG 27114

Passa Quatro

Mônica Bertolotti Brito da Cunha

CROMG 12030

Extrema

Osmani Rada Reis

CROMG 28346

Soledade de Minas

Paulo Afonso Chaves

CROMG 32623

Alagoa

Paulo de Tarso Lopes de Freitas

CROMG 13419

Conceição dos Ouros

Raphael Carvalho Pereira

CROMG 34847

Cordislândia

Raquel Maria Chaves Pinto Scarpa

CROMG 30674

Itanhandu

Sharon Aparecida de Oliveira Caovilla

CROMG 28596

Monsenhor Paulo

Suzana Maria Pedreira de Souza

CROMG 50231

Pedralva

Talita Ribeiro Ricardo

CROMG 41420

Virgínia

Tarciso Filgueiras Rodrigues

CROMG 22699

Caxambu

Urias Paulo Furquim

CROMG 18020

Itapeva

Viviane Aparecida Pereira

CROMG 20186

Elói Mendes

Delegacia Regional de Uberaba

Ana Patrícia Morais

CROMG 16693

Frutal

Bruna Bizone de Queiroz Oliveira Pamplona

CROMG 35039

Iturama

Flávio de Souza Borges

CROMG 27982

Ibiá

Grendha Silva Muniz

CROMG 52486

Planura

Jordana Oliveira Paiva Pyramides

CRO 39219

Uberaba

Josiane Alves da Silva

CROMG 40877

Itagipe

Léucio Ribeiro Mendes

CROMG 13049

Araxá

Natália Araújo Neves Ferreira

CROMG 47999

Fronteira

Nirvania Martins

CROMG 25136

Delta

Rejane Lapa Lima

CROMG 22695

Conceição das Alagoas

Walkiria Furtado Pereira

CROMG 31101

Campos Altos

Delegacia Regional de Uberlândia

Alexandre Mendes Amui

CROMG 17336

Prata

Carlos Antônio Vieira Ferro

CROMG 16783

Canapólis

Carlos Roberto Boaventura

CROMG 13978

Capinópolis

Creso Garvil

CROMG 7802

Ituiutaba

Danilo Jacob Ferreira de Resende

CROMG 33798

Estrela do Sul

Dejane Ramos dos Santos

CROMG 26210

Douradoquara

Elisangela Soares Cunha

CROMG 23609

Iraí de Minas

Flávio Humberto Ferreira

CROMG 31738

Cruzeiro dos Peixoto

Janete Alves Fernandes

CROMG 29048

Abadia dos Dourados

João Bosco marques Fraga

CROMG 14112

Perdizes

José Carlos bandeira de Melo

CROMG 3734

Santa Vitória

Laura Aparecida Ferreira Cunha

CROMG 18839

Pedrinópolis

Lelio Gomes de Moura

CROMG 25449

Centralina

Luiz Fernando Rodrigues Pereira

CROMG 31699

Nova Ponte

Marcos Vinicio de Castro

CROMG 13244

Santa Juliana

Marcus Lúcio Guerra de Sousa

CROMG 22586

Monte Alegre de Minas

Maria Clara Ferreira Guimarães

CROMG 38514

Tupaciguara

Marilene Rezende da Silva

CROMG 10895

Gurinhatã

Sandra Regina de Melo

CROMG 11248

Araguari

Valéria Maria Tano Ambrosio

CROMG 23164

Dourada